352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«Мы встречаем новый год»

28.12.2017

   Вот и наступили зимние каникулы, которые принесли с собой весёлые новогодние праздники.  В эти дни на всей территории нашей необъятной страны проходят затейливые карнавалы и утренники, звучит весёлая музыка, все поздравляют друг друга и дарят подарки.
  Каждый человек  ожидает чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. 

  В первые дни каникул 27 и 28 декабря педагогами Центра творчества «Радуга» были организованы новогодние праздничные программы для учащихся начальных классов СОШ № 15. Эти мероприятия уже давно стали традиционными  в рамках сетевого взаимодействия. Ежегодно мальчишки и девчонки с радостью готовятся к встрече с Дедом Морозом и его помощниками.  Хвойная красавица занимает почетное место в зале, на окнах появляются зимние узоры, всюду блестит новогодняя мишура и пахнет мандаринами. С шумом в зале появляются сказочные герои: пираты, мушкетеры, принцессы и снежные королевы, которые  задолго до праздника продумывают карнавальный костюм, учат стихотворение, песню и танец для Дедушки мороза. И вот он настал, один из самых лучший дней в году.  Веселой задорной песней ребят встретили ведущие праздника: Новогодинка, Елена Анатольевна Селезень, и Снежинкин, Александр Александрович Протопопов. Они поздравили всех присутствующих детей, классных руководителей, родителей, бабушек и дедушек с наступающим новым годом.  Ребята закружились в  хороводе песен и танцев. Все вместе  прочитали поздравительную телеграмму, которую принес веселый Снеговик, встретили совсем юного Нового 2018 года. Но, как известно, ни один праздник не обходится без злодеев. Так и в этот раз, склочная, завистливая Баба Яга попыталась испортить ребятам праздник, похитив Новый год. Но наши ребята вместе с ведущими и Снеговиком прошли все испытания. Играя и танцуя, мальчишки и девчонки встретили Деда Мороза со Снегурочкой, которые разрушили злобные чары и вернули Новый год. Праздник продолжился.  Ребята веселились у елки  с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели,  танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение! Свое внимание и труд ребятам дарили педагоги дополнительного образования Центра творчества «Радуга»: Елена Геннадиевна Дзюба, Наталья Николаевна Казарян, Наталья Владимировна Кучеренко, Александр Александрович Черняк, Юлия Юрьевна Климочкина.
  Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особым чувством, по тому, что сказать их можно только один раз в году. С Новым годом!

 Дорогие друзья!
Мы с праздником Вас поздравляем!
Пусть будет Новый год счастливым,
Здоровья, радости желаем

Вам, Вашим близким и любимым!

Пусть каждый день Нового года будет для Вас радостным, успешным и очень счастливым!

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений