352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Знакомство с «Фердинантом»

28.12.2017

   В первый день зимних каникул учащиеся объединения «Счастливый английский»,  вместе с руководителями Еленой Владимировной Буняковой и Ириной Вячеславовной Филь, совершили увлекательную поездку в страну мультфильмов. Кинотеатр «Заря» в эти новогодние  дни приглашает всех желающих на замечательный мультипликационный фильм «Фердинант». 

   Соблюдая технику безопасности, пройдя инструктаж, ребята расположились в Газеле.  Рассматривая в пути знакомый пейзаж, каждый из них немного сожалел, что он далеко не зимний.  И вот городская площадь встретила мальчишек и девчонок новогодней хвойной красавицей. Посмотришь на нее, и сразу же хочется пуститься в пляс, водить хоровод и петь «В лесу родилась елочка».

  Празднично украшенное фойе кинотеатра, поддерживало хорошее настроение. С большим удовольствием, не замечая пройденного времени, ребята смотрели «Фердинанта». Идея добра, веры, взаимопонимания и справедливости, заложенная в  нем, была близка всем присутствующим. На обратном пути все делились впечатлениями, планируя уже следующую поездку. Ведь каникулы только начались, и впереди всех ждут интересные, увлекательные праздничные дни.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений