352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

"День Матери" 

30.11.2017

Мама — первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.

   Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно в 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября.  В этот день звучат слова благодарности всем матерям. Именно этому празднику было посвящено мероприятие «Дорогой и единственной!», подготовленное учащимися объединения «Юность» Центра творчества «Радуга» и проходило в сельском клубе хутора Красный. В начале мероприятия ведущие рассказали об истории праздника, а затем дети поздравили своих мам и бабушек номерами художественной самодеятельности: прочли стихи, исполнили танцевальные номера и задушевные песни. Особенно всех порадовала песня «Родина моя», её исполняли не только ребята, но и присутствующие гости.

   В заключение праздника дети подарили присутствующим мамам и бабушкам сувениры, сделанные своими руками. Все участники и гости покидали праздник с чувством полного удовлетворения и благодарности от такого душевного праздника.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений