352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Поездка в развлекательный центр Оз Молл города Краснодара в детский интерактивный тематический парк «Минополис»

06.11.2017

  3 ноября 2017 года учащиеся объединений «Силуэт» и «Палитра» Центра творчества «Радуга» под руководством педагогов Светланы Алексеевны Глушковой и Ирины Александровны Поспеловой совершили поездку в развлекательный центр Оз Молл города Краснодара в детский интерактивный тематический парк «Минополис». 

  Это целый город, в котором ребенок может освоить массу профессий: пожарный, полицейский, врач, строитель, журналист, кондитер, актер, судья, работник железной дороги и другие. Здесь можно получить водительское удостоверение, сертификат повара, принять участие в настоящей театрализованной постановке, поучаствовать в выборах мэра, отправиться на молочную ферму и молочный завод, на завод газировки, побывать на мастер-классе по изготовлению пиццы, дождаться ее приготовления и потом попробовать. Можно побывать врачом  в бригаде скорой помощи и проехаться по городку на вызов на настоящей машине с сиреной. Развлекательный комплекс вмещает 45 игровых площадок. Конечно, все их обойти, нашим ребятам не удалось, но они были в восторге от проведенного времени. Дети почувствовали и попробовали себя в качестве взрослого человека, получив представление о существующих профессиях.

  На обратном пути они с огромным восторгом обсуждали моменты, проведенные в «Минополисе», любовались собственноручно изготовленными сувенирами и вкусными подарками.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений