352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Экскурсионная поездка в станицу Нововеличковскую

24.10.2017

 15 октября 2017 года ребята объединений «Возрождение» и «Бисеринка» Центра творчества «Радуга», под руководством педагогов Елены Георгиевны Брыковой и Марины Васильевны Капьятец, совершили экскурсионную поездку в станицу Нововеличковскую, где посетили храм Архангелу Михаилу, познакомились с историей чудотворной иконы Божьей Матери «Знамение», приложились к ней, поставили свечи о здравии близких. 

  Затем отправились в город Краснодар на православную выставку по улице Рашпелевской, где увидели много интересного: детские старинные игрушки ярких цветов из дерева; натуральные изделия из льна, хлопка, шерсти; гончарные изделия; различные поделки и изделия из уральских камней, чудотворные старинные иконы; литературу и различные сорта меда. Познакомились со многими монастырями, храмами России и Украины, Крыма. Далее отправились в главный Екатерининский Собор, после в белокаменный войсковой храм в честь Александра Невского и в Георгиевский храм.

  Экскурсия была насыщенной и познавательной, направлена на духовно-нравственное развитие детей. 

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений