352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Участие в конкурсе «Бумажная вселенная»

24.10.2017

  В целях выявления и поддержки талантливых детей, совершенствования системы работы в области технического моделирования министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края совместно с государственным бюджетным учреждением дополнительного образования Краснодарского края «Центр детского и юношеского технического творчества» второй год подряд проводится конкурс по начальному техническому моделированию «Бумажная вселенная». 

  Он проходит по зональному принципу по трем номинациям: I номинация – Бумажная галактика, II номинация – Планета идей, III номинация – Техника молодежи. Победителем в муниципальном этапе стал учащийся объединения «Мастерицы», руководитель Наталья Николаевна Мезенцева - Дмитрий Шпаковский.

  Дмитрий в составе команды Тимашевского района представил Центр творчества «Радуга» 18 октября в г. Ейске на зональном этапе. Его работа, выполненная в технике оригами, «Каравелла Колумба»  награждена поощрительным призом «За техническую сложность и оригинальность идеи». Мы поздравляем Дмитрия с наградой и желаем дальнейших творческих побед!

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений