352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«Педагог, который шагает в ногу со временем»

04.10.2017

   Мы часто произносим слова учитель, педагог, но не задумываемся, какую огромную роль играет он в нашей жизни. Сколько сил, труда, души, терпения, знаний и навыков вкладывает в каждого  ученика.

   Сегодня нам хочется рассказать об удивительном человеке, педагоге, который 22 года знакомит ребят с английским языком.  Елена Владимировна Бунякова является руководителем объединения «Счастливый английский» Центра творчества «Радуга». На ее занятия мальчишки и девчонки бегут с большим удовольствием. Научит, проверит, подскажет, как «мама» потреплет по головке и обязательно похвалит. Для устойчивого интереса изучения английского языкау ребят Елена Владимировна использует игровые технологии, на основе которых проводит нестандартные формы занятий с применением ИКТ. Она считает, что прием драматизации является эффективным средством обучения, он развивает коммуникативную, творческую и культурную компетенцию. Не раз мы видели сказки, мини-пьески на английском языке, показанные учащимися  Елены Владимировны. Сколько душевных сил она отдает своим ребятам, научив их дружить не только с транскрипцией, но и друг с другом. Рядом с ней заряжаешься энергией, получаешь колоссальный заряд бодрости. Дни именинника, чаепития, экскурсии по краю и оздоровительныепоездки в бассейн – не полный список мероприятий, который помогает сплотить коллектив объединения.

  Все годы работы Елена Владимировна не перестает познавать новое, чтобы в ногу со временем учить своих учащихся. Участие в профессиональных конкурсах и методических объединениях, повышение квалификации, самообразование -  помогает педагогу быть профессионалом своего дела.

  В канун праздника, коллеги и учащиеся  поздравляют Елену Владимировну с профессиональным праздником,  желаем  крепкого здоровья, профессиональных побед и творческих достижений. 

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений