352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

День открытых дверей!

13.09.2017

   8 сентября 2017 года в Центре творчества «Радуга» состоялся традиционный праздник - День открытых дверей! В это замечательное утро в Центре царила атмосфера радости и творчества.  Всё говорило о празднике – веселые детские песни, яркая выставка юных мастеров, художественное оформление здания.

 Развлечения начались уже у порога. Весёлая клоунесса увлекла мальчишек и девчонок игрой «Самый меткий»! С азартом каждый из них старался попасть в цель, заслуженно получая за это сладкий приз.

   Основная часть программы состоялась на площадке внутреннего дворика, где  всех гостей приветствовали Профессор Чудаков и его подружка Ириска, педагоги-организаторы Александр Протопопов и Елена Селезень. Они поздравили ребят с началом учебного года, а помогли им в этом танцевальный коллектив «Орхидея», руководитель Елена Дзюба. Веселые игры, зажигательные танцы, кричалки и флеш-моб создали атмосферу яркого, фееричного праздника. С замиранием в сердце юные мальчишки и девчонки следили за выступлениями наших звездочек, учащихся вокального объединения «Ассорти», руководитель Ольга Чевычелова.

  Гости праздника - учащиеся и родители, не только смогли увидеть яркие выступления учащихся, но и познакомиться с педагогами и творческими объединениями.

    Чуткие и заботливые педагоги организовали для ребят экскурсию, познакомившую их с  объединениями Центра.

   Праздник никого не оставил равнодушным. Надеемся, что в нынешнем учебном году Центр творчества станет любимой страной детства не только для первоклассников, но и для других ребят. 
    Педагоги всегда готовы поделиться своими умениями, знаниями и опытом, увлечь ребят в мир творчества и искусства.

  Педагогический коллектив Центра творчества «Радуга» поздравляет всех учащихся и родителей с началом учебного года и верит, что он будет наполнен интересными, яркими событиями, новыми достижениями и открытиями. Желаем вам здоровья, счастья, удачи и побед во всех начинаниях!

 Запись в объединения продолжается! Приходите! Мы будем рады видеть Вас в нашем Центре, где  согреваются сердца!          

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений