352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Игровая программа «Автомобили все заполонили» 

03.08.2017

   3 августа 2017 года в Центре творчества «Радуга» прошла игровая программа «Автомобили все заполонили» для ребят тематической площадки в дневное время «Юные таланты».

   Две команды «Одуванчики» и «Ромашки» приняли участие в интерактивной игре, которая включала в себя 5 категорий: «Транспорт», «Велосипед», «Ребусы», «Дорожные знаки», «Культура» с вопросами стоимостью от 10 до 60 балов. В зале царил соревновательный дух, каждая из команд сплотилась для победы. Участники игры показали отличные знания в области правил дорожного движения, культуры поведения на дороге. Дети разгадывали ребусы, проявляя логику и смекалку, отвечали на вопросы о транспортных средствах передвижения. Наиболее трудной оказалась категория «Дорожные знаки», но при помощи подсказок педагога ребята справились с заданием. Мероприятие прошло интересно, весело и было очень поучительным, воспитанники узнали много нового и закрепили знания правил дорожного движения.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений