352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Поход в конноспортивную школу станицы Роговской

03.08.2017

   2 августа 2017 года непоседы из дневных тематических площадок «Искорка», «Юные таланты» и экологического отряда «Зеленый патруль» Центра творчества «Радуга» отправились в конноспортивную школу станицы Роговской. Ребят встретили очень радушно, тренер Владимир Иванович Бурлака провел увлекательную и познавательную экскурсию, рассказал о лошадях. Дети интересовались всем: сколько всего лошадей, чем их кормят, как ухаживают, как даются клички. И он с удовольствием ответил на все их вопросы. 

   После рассказа и показа лошадей желающие катались верхом. С волнением каждый ожидал свою очередь, чтобы побывать в седле наездника понравившейся лошадки.

   Все ребята получили массу впечатлений, знаний и положительных эмоций в этой замечательной и увлекательной экскурсии. Многие из них впервые открыли для себя мир лошадей.

 Администрация, педагоги и воспитанники Центра творчества «Радуга» выражают огромную благодарность отзывчивому и дружелюбному коллективу конноспортивной школы,  людям, любящим и знающим свое дело. 

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений