352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Краевая акция «Парки Кубани» 

02.08.2017

   Традиционно, в рамках краевой акции «Парки Кубани» учащиеся тематической площадки «Юные таланты» и спортивной площадки «Спортик» Центра творчества «Радуга» 2 августа 2017 года отправились к мемориальному комплексу, расположенному на территории парка станицы Роговской, чтобы навести порядок на братской могиле, около монумента «Скорбящая мать», у стел с фамилиями погибших роговчан. Ведь это наш долг  и безмерная благодарность за возможность видеть спокойное, голубое небо над головой. 

   Ребята потрудились на славу и, после хорошо сделанной работы, возвращались на площадки с чувством гордости и выполненного долга перед воинами, отдавшими свою жизнь за нашу Родину и каждого из нас.

   Проведение подобных акций способствуют развитию патриотического отношения молодого поколения к родной земле, бережного отношения к природе нашего края, гордости за свою малую Родину.

   В экологической акции приняли участие и воспитанники тематических площадок «Искорка» и «Юность». Они привели в порядок клумбы и территории своих площадок. Коллективный труд сближает, а его результат приносит радость и удовлетворение.

   Дорогие ребята, спасибо вам за проделанную работу!

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений