352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

День знакомств  «Я, ты, он, она – вместе дружная семья» и День «БезОпасности»

01.08.2017

   1 августа 2017 года с детьми тематической площадки в дневное время «Юные таланты» Центра творчества «Радуга» педагоги-организаторы  Наталья Николаевна Казарян и Елена Анатольевна Селезень провели мероприятия: День знакомств  «Я, ты, он, она – вместе дружная семья» и День «БезОпасности».

  Первый день третьего потока начался с игр на знакомство. Ребята с удовольствием рассказали о том, как отдыхают на каникулах, играли в подвижные игры, участвовали в конкурсах: складывали разрезанные на части картинки, отгадывали загадки, дорисовывали солнышку лучики, устраивали гонки на самокате. По завершению подвижных игр, проведена беседа «День БезОпасности». Дети вспомнили основы безопасности жизнедеятельности, отвечая на вопросы, повторили правила пользования электроприборами,  правила дорожного движения и оказания первой медицинской помощи. Участники показали отличные знания и получили призы за активное участие. 

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений