352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Игровая программа «Экологическое ассорти» 

26.07.2017

   25 июля 2017 года  в Центре творчества «Радуга» прошла игровая программа «Экологическое ассорти» для ребят тематической площадки в дневное время «Юные таланты».

  Началось мероприятие с небольшого вступления, где ребята выяснили, что не только заводы, фабрики, автомобили загрязняют окружающую среду, но и человек, когда выбрасывает самые разнообразные ненужные вещи. Узнали, во что может превратиться маленькая куча мусора, и какие проблемы появляются вместе с ней. Разделившись на две команды, ребята соревновались в знании родной природы, многообразии флоры и фауны. В ходе соревнований участники отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, находили лишнее из заданного списка растений и животных, изображали зверей, так, чтобы все догадались – кто это. В конце были выбраны самые активные и артистичные ребята, которые обыграли небольшой рассказ о братьях наших меньших. Эта сценка вызвала у зрителей положительные эмоции. Игровая программа прошла весело и интересно, все участники потрудились на славу!

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений