352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Развлекательная программа «Веселый поход на поляну игр»

21.07.2017

   20 июля 2017 года  в Центре творчества «Радуга» в день закрытия профильного лагеря с дневным пребыванием детей «Юные патриоты Кубани» прошла развлекательная программа «Веселый поход на поляну игр».

   В зале всех детей встретила ведущая и торжественно провела церемонию закрытия лагеря. Затем командиры отрядов получили маршрутные листы, веселые смайлики и отправились в увлекательное путешествие на поляны игр и развлечений. Ребятам предстояло пройти 6 станций, на которых они зарабатывали лучики. В Центре творчества царил звонкий смех детей и веселье, ребята с азартом и интересом справлялись с заданиями, играми, испытаниями, и как оказалось, для них эти задания были не сложными, они выполняли их весело, легко и им все удавалось! И вот, наконец, в зале засияли прекрасные лучезарные солнышки, которые отряды подарили Центру творчества.

   В завершении мероприятия, дети обратились со словами благодарности к педагогам с наилучшими пожеланиями и сказали дружное троекратное «Спасибо!» за хорошо проведенное время в лагере «Юные патриоты Кубани».

   Мы, педагоги, надеемся, что наши мероприятия были для ребят полезны и интересны, и остались хорошими воспоминаниями.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений