352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Всемирный День шоколада

12.07.2017

    11 июля 2017 года в игровом зале Центра творчества «Радуга» ребят профильного лагеря с дневным пребыванием «Юные патриоты Кубани» и  тематических площадок  «Юные таланты» и «Истоки» встретила педагог – организатор Елена Анатольевна Селезень, которая пригласила всех на сладкий праздник Всемирный День шоколада.

   Вначале ведущая поведала об истории происхождения шоколада,  то, как он попал в Европу, а позже в Россию. Затем маленькие любители сладкого приняли активное участие в игровой программе «Шоколадный счастливчик»: кормили конфетами друг друга, собирали картинку «обертка шоколада», играли в шоколадные эстафеты, с легкостью и без подсказок отвечали на вопросы викторины. Неподдельный азарт и восторг у детей вызвала игра «Урви конфетку». Ребята с завязанными глазами искали конфеты, подвешенные на нитках. Тот, кто умудрился найти особенную конфету, становился королём шоколада.

   Мероприятие прошло на позитиве и подарило ребятам  хорошее настроение и не удивительно, ведь сладости всегда приносят радость!

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений