352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Открытие смены

06.07.2017

   5 июля 2017 года в Центре творчества «Радуга» состоялось открытие профильного лагеря с дневным пребыванием детей «Юные патриоты Кубани» и открытие II смены тематической площадки в дневное время «Юные таланты». В этот день с ребятами была проведена развлекательная программа «Вместе весело шагать». 

  В начале мероприятия  с приветственным словом выступила начальник профильного лагеря Анна Владимировна Огородникова. Она пожелала детям отличного отдыха, активного участия во всех мероприятиях, которые ожидают ребят в лагере, положительных эмоций и новых знакомств.

  Ребята пришли с разным настроением: кто-то был спокоен, кто-то не мог усидеть на месте, а кто-то вдруг загрустил, но «волшебный зонтик хорошего настроения» раскрылся над головами ребят и озарил улыбки на лицах детей, подарил праздник и веселье! Ребята участвовали в конкурсах, пели, танцевали и загадывали желания. Мероприятие прошло весело и задорно, дети получили огромное удовольствие.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений