352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«Путешествие в Спортландию»

28.06.2017

     26 июня 2017 года отряды «Ромашки» и «Колокольчики»,  в сопровождении воспитателей Ирины Владимировны Поповой и Елены Геннадиевны Дзюба,  приняли участие в мероприятии, подготовленном работниками  сельской библиотеки -  «Путешествие в Спортландию».  Спорт – неотъемлемая часть активной летней жизни наших  детей.  Ребята с азартом  участвовали в  соревнованиях: бегали на перегонки, собирали мячи ракеткой, складывали слова из букв.  

     Но путешествие в Спортландию ознаменовалось не только спортивными состязаниями.  Для ребят были проведены и интеллектуальные конкурсы: «Лучшее знание сказок и их героев», «Самый читающий», «А кто больше». Ребята активно участвовали во всех конкурсах.

    Отряд «Ромашки» был сильнее в спортивных соревнованиях, а отряд «Колокольчики» - одержал победу в викторине. В итоге победила дружба. А самое главное, мальчишки и девчонки получили отличный заряд энергии на весь день.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений