352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«Поздравляем Вас, люди в белых халатах»

16.06.2017

Профессией гордитесь вы по праву,

Вам каждый благодарен от души,

Ведь ваш успех – не просто ваша слава,

Для ваших пациентов это – жизнь!

Мы поздравляем с праздников сердечно,

Пусть вас обходит стороной беда,

Здоровье будет крепким, и, конечно,

Удача пусть сопутствует всегда!

  Профессия врача ко многому обязывает. Быть врачом – это большая ответственность за жизнь и здоровье людей, за счастье их близких и за здоровое общество в целом. Вот почему, в медицине остаются только самые сильные и преданные делу люди, которые на протяжении всей жизни повышают уровень своих знаний и свое мастерство. 

В канун праздника, 15 июня 2017 года, воспитанники тематической площадки в дневное время «Юные таланты» Центра творчества «Радуга» совершили познавательную экскурсию в Роговскую участковую больницу. С приветливой улыбкой в холле больницы ребят встретил главный врач  Руслан Чараганович Чараганов. Он провел для юных гостей познавательную экскурсию. Первым кабинетом стала «Лаборатория». С интересом ребята слушали Оксану Павловну Решта, наглядно познакомившую ребят со своей работой. Присутствующим посчастливилось посмотреть в микроскоп, разглядеть из чего состоит наша кровь. Дальше ребята оказались в  рентген кабинете. Ваагн Рузвельтович Егикян раскрыл секреты своей работы, показал как происходит рентген обследование. Затем мальчишки и девчонки посетили педиатра, стоматолога, терапевта, скорую помощь, медицинских сестер, санитарок, работников регистратуры. Всех поздравили с наступающим праздником и вручили открытки, сделанные своими руками. Руслан Чараганович пожелал ребятам весело провести летние каникулы, набраться сил перед учебным годом и не болеть. Вот так познавательно прошла экскурсия наших ребят.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений