352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«С тобой и за тебя, Россия»

15.06.2017
13 июня 2017 года для учащихся тематических площадок Центра творчества «Радуга» был организован праздничный концерт ко Дню России «С тобой и за тебя, Россия», посвященный 80-летию образования Краснодарского края и 90-летию образования Тимашевского района. 

Праздник начался с исполнения гимна России. Ведущий, Александр Александрович Протопопов, поздравил собравшихся с почетным праздником и пожелал счастья, здоровья, мира, добра и  процветания. В течение всего концерта чествовали нашу Родину, страну с тысячелетней историей и уникальным наследием. Добрые и теплые песни о России подарили юным зрителям вокальная группа из объединения «Эстрадное пение» и солисты объединения «Созвучие». С зажигательными и ритмичными танцами выступили учащиеся объединения «Спортик». Продолжилась праздничная программа викториной «Моя Родина – Россия!», за участие в которой все получили сладкие призы.  

  Надеемся, что в ближайшем будущем наши дети прославят Россию своим трудом и достижениями!

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений