352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«9 мая - Праздник со слезами на глазах»

15.05.2017

    Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной войне. Эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда…

    Традиционно работники Центра творчества «Радуга» 9 мая 2017 года приняли участие в праздничном шествии и митинге на главной площади станицы. Минутой молчания почтили память погибших в войне и недавно ушедших ветеранов. Великому событию был посвящён праздничный концерт, который вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление. В нем приняли участие и учащиеся хорового объединения «Созвучие»,  руководитель Татьяна Николаевна Носенко.

    Яркие детские номера в исполнении воспитанников Дворца культуры, Детской школы искусств и Центра творчества «Радуга» завораживали зрителей, будто перенося их в то страшное, но значимое в истории время.

    Поколение ветеранов сейчас уходит, и наш основной долг сохранить историческую память о Великой Отечественной войне, не оставив в забвении ни одного погибшего солдата и отдать дань благодарности за героический подвиг живым. Мы заплатили слишком высокую цену за эту Победу и никому не позволим ни сегодня, ни впредь забывать об этом. Вечная память Защитникам Родины!

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений