352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

26.02.2015

24 февраля в Центре детского творчества станицы Роговской, состоялась конкурсно-игровая программа ко Дню защитника Отечества «Рыцарский турнир». 

   Соревновались две команды мальчишек: «Пионер» и «Спецназ». Ребята показали отличную физическую подготовку, участвуя в соревнованиях. Слаженность  и взаимовыручка, помогли преодолеть все препятствия и сложные испытания, такие как: «Метание копья», «Перейти болото», «Силушка богатырская» и т.д. Командам также пришлось проявить смекалку и сообразительность в интеллектуальных конкурсах «Пазл», «Разгадай ребус», «Продолжи пословицу».  Участникам придавало азарт и рвения к победе то, что болельщиками были в основном  девчонки, которые не просто болели за любимые команды, но и, участвуя в викторине, «Что я знаю об армии», пополнили баллами копилки команд. С болельщиками был проведён аукцион «Сколько конфет в сундуке?», победителю достался мешок конфет, которыми он поделился с присутствующими. Хотя команды пришли к финалу с разницей в один балл, проигравших в этот день не оказалось, ведь каждый присутствующий на турнире, получил хорошее настроение, радость от участия, и новые незабываемые впечатления!

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений