352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Поздравление женщин - станичниц с 8 марта

12.03.2019

  Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Праздник 8 марта - это праздник любви и восхищения женщинами. Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью. Это день, в который принято уделять внимание своим любимым и близким женщинам - женам, матерям, сестрам и так далее.

 6 марта 2019 года, в преддверии праздника в Музее «Истоки» Центра творчества «Радуга» прошло мероприятие для женщин - станичниц, посвященное  прекрасному празднику весны – Международному женскому дню. Гостями музея стали матери – члены комитета семей погибших военнослужащих локальных войн Тимашевского района.

 В этот день с поздравлениями и подарками в музей «Истоки» пришли ветераны боевых действий на Северном Кавказе.

 Для поздравления прекрасных дам был приглашен Народный хор «Россиянка» РДК им. В.М. Толстых г.Тимашевска, который  порадовал зрителей прекрасными песнями о любви, о женской доле, а также песнями, посвященными нашей малой родине – Кубани. Кроме того, весь концерт сопровождался шутками и юморесками.

 Коллектив и гости музея «Истоки» и гости музея от всей души благодарят Народный хор «Россиянка», руководителя хора Владимира Ильича Колесника за прекрасный репертуар и замечательное исполнение песен, а также поздравляет всех женщин с первым весенним праздником.

 Наша жизнь большей частью состоит из серых будней, в то время как праздники дарят нам заряд оптимизма, так необходимого в повседневной жизни. Удачно праздник совпал с началом весны. Распускающиеся первые цветы: тюльпаны, мимоза делают 8 Марта цветущим, благоухающим днем. И это повод для представителей сильной половины человечества, когда они могут еще раз порадовать своих любимых и родных женщин подарками, вниманием и заботой.

Подготовили педагоги дополнительного образования Л.В. Ермолович, Н.И. Барашкина

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений