352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Торжественное открытие месячника по оборонно-массовой и военно-патриотической работе под девизом «Воинский долг – честь и судьба»

24.01.2019

 Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину.  Наша задача  сохранить память о воинской доблести, героизме дедов и отцов, на примерах их подвигов воспитать благородство, решительность, смелость. Именно с этой целью ежегодно проводится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. 

 23 января в г. Тимашевске  в  районном  Доме культуры состоялось торжественное открытие  месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Воинский долг – честь и судьба!», приуроченного к 30-летию завершения выполнения боевой задачи советскими войсками в Афганистане и 25-летию начала операции по восстановлению конституционного порядка в Чеченской Республике.

 Краеведческий музей «Истоки» Центра творчества «Радуга» представил инсталляцию, посвященную 75-летию полного снятия блокады, рассказывающую о роговчанах, награжденных медалью за оборону Ленинграда.

 На мероприятии присутствовал глава Тимашевского района  А.В. Палий, он поздравил всех с открытием месячника военно-патриотической работы. 

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений