352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Экскурсия в осенний парк

09.11.2018

  Каникулы! Каникулы! Осенние каникулы! Неделя развлечений и общения со сверстниками. Благодаря нашим учителям и педагогам музея «Истоки» Центра творчества «Радуга» дни пролетают весело, быстро и незаметно. То мы бежим помочь ветерану, то играем и разгадываем загадки. Или идем по историческим местам нашей родной станицы. А сегодня 7 ноября 2018 года мы ходили в парк.

  Погода была пасмурная, но не очень холодная. И не было дождя.  Деревья уже нарядились в красные и жёлтые платья. Это так красиво! Часть листьев падает на землю. Вся дорожка покрыта разноцветными листиками. Они тихо шуршат под ногами. Кажется, что это пёстрый ковёр.
  Лишь сосны и ели  стоят в зелёном уборе.  Наш педагог, Галина Владимировна, читала нам красивые стихи про осень, а мы играли с листьями. 

 В школе на уроке литературы учительница говорила нам, что осень – любимое время года многих писателей, поэтому они создавали такие красивые стихи. И не удивительно…

   Такая красивая осень в нашем парке!

                                                                                                                                                    Учащиеся клубов краеведческого музея «Истоки»

МБУДО ЦТ «Радуга»

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений